Совместный кейс AMDG и Атлант представил динамичную секцию Case Review
23 сентября в Минске прошла третья конференция для профессионалов в области рекламы и Digital-сферы Digital Party от IAB ( Ассоциация интерактивной рекламы). Ежегодно мероприятие объединяет личный опыт спикеров, реальные вопросы клиентов и ответы агентств на примерах белорусского рынка. В этом году Artox Media Digital Group в третий раз представила кейс с клиентом. На этот раз компания рассказала о Digital-нюансах вывода нового продукта на рынок.
Совместный кейс AMDG и Атлант представил динамичную секцию Case Review. Это формат, в котором за сжатое время можно узнать лучшие практики на рынке. Так, AMDG и Атлант рассказали участникам, как эффективно соединить три Digital-инструмента для вывода новой линейки бытовой техники: какие инструменты нужно использовать, какие таргентинги сработали лучше, при помощи каких устройств больше взаимодействовали с рекламой, какие применялись стратегии показа видеороликов и много другое.
Подробнее о кейсе можно узнать здесь.
Подпишитесь на новости
24 Февраля 2021
18 Февраля 2021
17 Февраля 2021
На данном Веб-сайте используются файлы cookie. Это необходимо для того, чтобы запоминать ваши предпочтения, а также для сбора аналитических данных о посещениях Веб-сайта. Использование нашего Веб-сайта означает, что вы согласны с использованием всех файлов cookie и аналитических данных о посещениях Веб-сайта в соответствии с Политикой обработки персональных данных ООО «Артокс Медиа»